ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУСТА

№926177 Ответьте пожалуста
лика Жен., 30 лет. украина украина
Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли риск заражения гепатитом В если шла по улице и случайно не заметив вступила в тятно крови на асфальте. За 6 часов до этого терла ноги специальной терткой. Приблизительно через 30 мин пришла помыла ноги с мылом. И обувь тоже сполуснула з мылом. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анжелика!

Нет риска!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Если контакт с кровью был через обувь риска нет. С ув., Александров П.А.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Таким образом заразиться не возможно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет.