ГЕПАТИТЫ

№942700 Гепатиты
Marina Жен., 56 лет. Россия Ростов
Здравтсвуйте.плохое самочувствие с 30 октября. На ночь переела жареной пищи. а ночью стало плохо. заболело в области желудка. изжога .У меня аллергия на пыльцу и август -сентябрь я пила много разных противоаллергических средств т.к таблетки не помогали и пробовала что поможет(кетатифен.ларотодин.цетиризин. цетиризин тева.В это время болели суставы пальцев рук от работы в аптеке дали таблетки Бутадион-ОБL 20 штук выпила.Обратилась к терапевту и После сдачи анализов положили в инфек.отделение с предположением гепатит а. Белки глаз были светло желтого цвета.С 6 октября лежу в инфекционном отд. Анализы на вирусы гапатита А В С не обнаружено. Предполагают Аутоимунный гепатит. болей не было уже и самочувствие было нормальное. По настоящее время капельно глюкоза.уколы в6 в12. 2шт. капельницы Геамберин по 200 мл. Урсодез 1х2.Таблетки Фосфоглив капсулы 2х2раза по настоящее время. 4 дня спустя результат анализов стал лучше.Потом пошло ухудшение анализов.Назначено :Фосфоглив в ампулах №5 через день,Гептрал таблетки№10 по 1х2р. и е/дн.Преднизолон уколы.В 2012г. Желчный пузырь удалён.Сейчас ощущаю ноющую боль в области желудка. Вздутие живота было и бывает после еды.В данное время я не чувствую себя больной, но АЛТ и АСТ повышается.Что же это может быть? Может ли быть медикаментозный геппатит? Как я поняла у меня разрушаются клетки печени. Анализы прилагаю 1-й и последний.

[img]http://s018.radikal.ru/i513/1610/17/b83edbaeb718.jpg[/img][/url]
[img]http://s019.radikal.ru/i639/1610/ca/a2801c9265ac.jpg[/img][/url]
[img]http://s014.radikal.ru/i327/1610/63/7a28fdeeb695.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Ни разу не взята ГГТ, нет пцр НА ГЕПАТИТЫ, нет аутоиммунной панели печени, клинического анализа крови. Интерпретация невозможна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть камень в желчном протоке. Осмотр хирурга и КТ БР ПОЛ.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нельзя и лекарственный гепатит  исключить.