ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Гепатит / гепатолог только не для утенковой
ГЕПАТОЛОГ ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ УТЕНКОВОЙ
иванов и.ф Жен., 42 лет. россия омск
Зарегистрированный пользователь
15.11.2017 19:46
добрый день.мне ставят гепатит с.сдала анализ на вирусную нагрузку результат 8.8*10 ^ 5 МЕ.МЛ или 4.4*10 ^ 5 копии РНК.МЛ это высокая или низкая или средняя вирусная нагрузка
14.11.2017 16:58
[Пожаловаться на это сообщение администратору сайта]
Ответов: 1; Комментариев: 0
14.11.2017 16:58
[Пожаловаться на это сообщение администратору сайта]
Ответов: 1; Комментариев: 0
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

