МЕНСТРУАЦИЯ 2РАЗА В МЕСЯЦ

№1004062 Менструация 2раза в месяц
Наталья Жен., 39 лет. Москва
Здравствуйте! Месячные всегда в срок. Цикл 28дней. Никогда никаких проблем не было. 13 Января-17 Января были месячные. Как полагается в срок. А 31 Января начались опять. С 31 Января по 5 Февраля. Очень обильные. Но ничего не болело. До этого мне 10 дней кололи препарат Мексидол. 10 уколов по 5Мг. После этого через неделю у меня начались месячные. Препарат мне колодки в связи с межпозвоночной грыжей в шейном отделе, т.к. испытываю постоянно сильные головные боли. Может ли лекарство повлиять на месячные? Раньше никогда таких сбоев у меня никогда не было.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Да, это возможно. Но в вашем случае обязательно пройдите УЗИ и покажите результат гинекологу. Это важно.