ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАКУУМНЫЙ АБОРТ
Алена Жен., 30 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
05.02.2018 22:11
2 февраля был вакуумный аборт на 6 недели беремености.После аборта шла кровь не много.На следующий день вообще прикратились.Уже 4 дня прошло и ничего.Чувствую себя нормально,ничего не болит.Призначили принимать регулон,но-шпу,полимик,перцю водного экстракт.Очень переживаю все ли нормально,бывает ли такое.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

