ГИСТОЛОГИЯ

№1011556 Гистология
Nastya Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Добрый день. У меня была неразвивающаяся беременность на 8 неделе сделали вакуумную чистку.
Вот результат гистологии
https://d.radikal.ru/d01/1804/9e/2724775542db.jpg
Что он показывает? Можно ли по нему определить , действительно ли была неразвивающаяся и почему так произошло?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Нет, рутинное гистологическое исследование не позволяет определить причину потери плода, а также уточнить, что именно стало причиной прерывания - отслойка плодного яйца или же неразвивающаяся беременность.