ЭРОЗИЯ

№1014017 Эрозия
Виктория Жен., 32 лет. Россия Череповец
Здравствуйте, такой вопрос. Через месяц после радиоволновой коагуляции, был секс, после секса начались красной коричневые выделения. Это нормально?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра. К сожалению, без осмотра сложно ответить на ваш вопрос.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Половой контакт был спустя достаточное количество времени после деструкции, поэтому маловероятно, что он стал причиной осложнений. Но следует обратиться к врачу, чтобы исключить любые нарушения, связанные с целостностью слизистой.