УЗИ КИШЕЧНИКА

№1015889 Узи кишечника
Лиля Жен., 44 лет. Россия Липецк
Здравствуйте, возможно мой вопрос покажется глупым,но к сожалению с тем доктором связь потеряна (( 6 лет назад делали мне уже,на дому. Тогда не выходила долгое время на улицу из за панических атак. Сильно болел низ живота. После УЗИ врач сказал что у меня аднексит и выписала назначения. Буквально на 2й день боли прошли. Спустя год снова боли. Почти в том же месте. Выпила таблетку,поставила свечку, думала снова воспаление ,не помогло. Опять пригласила эту же узистку. Снова полное обследование. В этот раз кишечник, поэтому и свечи не помогали. И вот вопрос! Она узи делала и трансвагинальное и абдоминальное. Как она увидела Кишечник? Какое УЗИ показывает?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. При абдоминальном ультразвуковом исследовании кишечник визуализируется хорошо на всём протяжении, при вагинальном только часть кишечника.
Будьте здоровы.