БЕРЕМЕННОСТЬ-РЕНТГЕН
№1017211 беременность-рентген
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Спб
01.06.2018 13:41
добрый день!Татьяна 38, Помогите пожалуйста виртуально. Мой менструальный цикл 30 дней. ПМ 26,04,2018. Сделан рентген и КТ поясничного отдела 15,05,2018. Мес не пришли в срок. Итог-беременность. Прерывание как приговор. Существует опасность для ребенка, в случае течении беременности. Спасибо!

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день!  В данный день цикла, вероятнее всего, только произошла имплантации, исследование затронуло поясницу и отчасти таз, поэтому сложно говорить о возможных осложнениях.  К сожалению, я не могу дать гарантии или же привести примеры возможного развития событий.
Время создания: 09 Июня 2018 10:57