ОПЯТЬ ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ

№1018113 Опять задержка менструации
Света Жен., 31 лет. Самара
Здраствуйте. В прошлом цикле задержка была почти месяц. Гинеколог при осмотре и узи говорила что, все в норме. Выписали Дюфастон для вызова месячных. Но я не успела начать его применять, месячные пошли сами. Шли четыре дня, как обычно, без каких либо особенностей. С первого дня цикла, по совету гинеколога, пила тайм-фактор. Но месячные не пришли во время. Сейчас 37й день цикла. Тянет низ живота и поясницу. Незащищенные па был неделю назад. Тесты отрицательные. Несколько дней измеряю базальнуютемпературу - 36.7. Собираюсь записаться к гинекологу. Но перед походом к нему хотела бы слелать узи и сдать анализы на гормоны. Подскажите какие гормоны сдать и в какой день?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Гормональный профиль обследуется на 2-3 день менструального цикла: ФСГ, ЛГ, Пролактин,Эстрадиол, 17-OH-прогестерон, Андростендион, Андростендиол глюкуронид,
ДГЭА-сульфат, Тестостерон общий, Тестостерон свободный, ГСПГ. Исследование показателей гормонов щитовидной железы - ТТГ,
Т4 Св., Т3 св., Анти-ТГ, Анти-ТПО, Тиреоглобулин в любой день менструального цикла.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
ФСГ, ЛГ, ТТГ и Пролактин на 2-5 день цикла.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется дообследование.