ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ

№173400 задержка менструации
Ирина Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! У меня месячные уже задерживаются на три дня. Из-за этого я очень сильно переживапю. В прошлом месяце в первый день менструации у меня был незащещенный секс, но после него я приняла постинор, обычно они идут 4-5 дней, а посли приема пастинора затянулись на 6-7 дней и шли как попало то полдня ничего небыло потом снова начинались но очень мало было выделений. Сделала два теста - отрицательные. Как вы думаете я могла забеременнеть или это просто нарушение и скоро они пойдут. Может выпить какое-нибудь лекарство чтоб они начались? Спасибо
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ирина. Задержка менструации возможна до 5 дней, свыше 5 дней необходима консультация гинеколога. Надежда Николаевна.