ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ, МОЖЕТ БЫТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ?

№33635 задержка менструации, может быть гормональный сбой?
Юлия Жен., 25 лет. Украина Донецк
я год принимала таблетки Ярина.два месяца назад прекратила их приём. по графику у меня началась менструация. После неё мы с мужем не предохранялись и менструация (которая должна была начаться 4-5 дней тому не началась). Вчера обнаружила небольшие выделения коричневатого оттенка. Их было совсем мало, но я испугалась и пошла к врачу. Она посмотрела и сказала, что матка у меня увеличина, послала на УЗИ. я прошла УЗИ. результаты УЗИ: Матка 5,2*4,3*5,6 М-эхо - 10 см. не расширено примерно 31 д м ц.
ОД-визуализуется 5,0*2,9 см неск. увеличен. не однороден. Содержит единичные мелкие жидкостные включения множественные Д 3-4мм и жёлтое тело в нижнем полюсе Д20мм. OS-визуализация 3,8*1,9 см не увеличен. Sстромы 1,1 см.кв Vянч 6,5 см.куб. Там меня послали сдать кровь на ХГЧ. я сдала и получиларезультат: 20,15, посоветовали сдать кровь через 2-3 дня. Я пришла со всеми анализами к врачу, она посмотрела, развела руками и сказала, что ничего не знает, беременности нет, внематочной тоже нет, но нужно ждать и прийти 7 мая. Я переживаю, потому что она в прошлый раз сказала, что у меня матка увеличина, на УЗИ тоже сказала, что увеличина не как на месячные, а как на беременность. Врач также предполагает, что это может быть гормональный сбой. Написала мне снова список анализов, которые нужно сдать. Такое чувство, что они выкачивают деньги, за каждое общение с врачом нужно платить и все анализы также сдавать у них, всё стоит очень дорого. Подскажите хотя-бы примерно, что это может быть, стоит ли сильно переживать. Мне 25 лет.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Вы можете избежать «лишних хлопот», если будете принимать гомеопатические лекарства:
1. Бриония 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером.
2. Ацидум нитрикум 12 – по 7 гранул под язык на ночь до улучшения (выделения).