ВЫДЕЛЕНИЯ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА
№1020024 Выделения в середине цикла
Алена Жен., 25 лет. Москва
01.07.2018 13:34
Здравствуйте, у меня всегда болезненная овуляция была, я ее точно отличаю ( отслеживали на узи изза болей). После родов через 1 год я начала наблюдать выделения слизи с прожилками алой крови за 1-2 дня до болей, что это может быть?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. У вас так может проходить овуляция, усиление выделений, особенно слизистых связано именно с этим. Что касается прожилок крови, то тоже возможно, но необходимо провести обследование шейки матки: анализ мазка на онкоцитологию и кольпоскопию.
Будьте здоровы.
Время создания: 01 Июля 2018 21:36
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Подобные выделения предвещают овуляцию, но прожилки крови могут говорить о наличии изменений на слизистой шейки матки. Вам следует пройти полное обследование. Очень полезная информация по этой теме у меня в паблике по ссылке ниже.
Время создания: 02 Июля 2018 16:23