ОТМЕНА ЛИДИНЕТА 20

№1020384 Отмена лидинета 20
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Таштагольский р-он, пгт.Каз
Здравствуйте. Принимаю Лидинет 20 уже 3,5 года. Последние мес. шесть наблюдаю почти исчезнувшие месячные,гемоглобин 140. После 21 таблетки и отведенного время на месячные решила перестать их пить,прошло 3 дня как я не принимаю таблетки ,стала болеть поясница и яичники. Что меня дальше ждет? Или начать опять прием,вроде если три дня пропустила ,ничего страшного пишут.так ли это на самом деле? Сейчас еще появился умеренный колит,пью сулфалазин.тромбоциты очень завышены 460.Оки прописывали от нежелательной беременности и был острый метроэндометрит и двухсторонний аднексит,хотя по узи написали болезненная овуляция.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Возобновлять приём препарата не стоит, пройдите полное обследование: биохимическое исследование крови, коагулограмму, УЗИ молочных желёз и органов малого таза. После обследования при необходимости возобновите приём препарата.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! ВЫ правильно сделали, что решились на перерыв. В этом время следует пройти обследование - проверьте уровень половых гормонов, свертываемость крови, состояние печение. Важно оценить состояние органов малого таза при помощи УЗИ.