Здравствуйте! 4.07.2018 закончилась минструация и был не защишенный ПА через 12 часов выпила Эскапел и еще через какое то время начала принимать Линдинет 20 стоит ли мне принимать их дальше или нет пью их уже 5 день выдилений нет какая вероятность беременности?
Здравствуйте. Кто вам посоветовал после препарата Эскапел начать принимать Линдинет 20. Вероятность беременности сразу после окончания менструации практически исключена. Раз начали приём препарата Линдинет 20, принимайте далее, не менее 3-х месяцев, чтобы не избежать сбоя менструального цикла.
Будьте здоровы.
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Линдинет следует принимать в первые 4 дня менструации, а не после приема средства экстренной контрацепции. Теперь следует продолжить прием препарата, но в каком режиме -без перерыва или же по классической схеме решает врач на очном приеме.