ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Дюфастон и тест на беременность
ДЮФАСТОН И ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ
Мария Жен., 37 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
09.08.2018 08:16
Добрый день! Подскажите, назначили Дюфастон перед планированием с 16-25 день, тест на беременность 26 день отрицательный, возможно ещё рано. Но боюсь отменять .до задержкеды 4 дня . Можно ли отменить, а затем снова возобновить прием дюфастона при положительном тесте. Перерыв в 4 дня не отразится на беременности? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


