БЕРЕМЕННОСТЬ

№1023690 Беременность
кристина Жен., 26 лет. Россия Славгород
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я беременна 20-21неделя. Мне сделали УЗИ. Сказали что с ребеночком все хорошо. Вот только у меня нарушение маточно плацентарного кровотока 1А. Выписали таблетки Магнелис и Утрожестан. Больше ничего неназчали. У меня возник вопрос опасно ли это? И правельное ли лечение?. Т.к. в больницу меня не положили. Врач толком ни чего не обьяснил просто сказал лечись и все. А я вот переживаю теперь . Чтоб все было хорошо.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Данные нарушения кровотока во всём мире не лечат. Терапия, назначенная врачом адекватная, направленная на первопричину. Необходимо повторить ультразвуковое исследование через 10-14 дней. Всё будет хорошо, главное спокойствие мамы.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Очень странно, что на таком сроке смогли провести допплер. Более того, нарушения такой степени без нарушений размеров плода являются показанием лишь к УЗ-контролю через 7-10 дней, но терапия может быть назначена.