ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / последствия отмены оральных контрацептивов
ПОСЛЕДСТВИЯ ОТМЕНЫ ОРАЛЬНЫХ КОНТРАЦЕПТИВОВ
Марина Жен., 22 лет. Россия СПб
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2007 10:31
подскажите пожалуйста,как повлияет отмена *Линдинет* на мое здоровье,когда восстановится цикл,каково возможно будет мое половое влечение,не уменьшиться ли оно от отсутствия гармонов,настроение,возможность забереметь есть???
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
