ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Ярко выраженный пмс ,сбои в менструальном цикле
ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ ПМС ,СБОИ В МЕНСТРУАЛЬНОМ ЦИКЛЕ
Тина Жен., 27 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
14.10.2018 18:32
Доброго времени суток.У меня такая проблема.Год назад я дважды лечилась от сальпингоофорита и фолликулярной кисты яичника.киста рассосалась сама.После лечения боли исчезли,но появились очень сильно ярко выраженные симптомы ПМС и сбои в цикле который до этого был всегда число в число -28 дней.Теперь цикл варьируется : то 35 дней,то 28,то 26 два месяца был,а в этом месяце вообще 24 дня.Менструации идут ровно 6 дней.От пмс вообще не знаю куда деваться:повышается давление,очень болит и твердеет грудь,головокружения,сердцебиение,слабость,плаксивость и тревожность.Подскажите может ли все это быть причиной гормонального сбоя?мне гинеколог год назад предлагала пропить противозачаточные пол года,но я отказалась так как боюсь побочных эффектов,я еще не рожала,но детей планирую завести ближайшее время.И можно ли в таких случаях попить боровую матку ,есть ли от нее эффект?Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

