БОЛИ В БОКУ
№1029451 Боли в боку
Яна Жен., 45 лет. Спб
14.10.2018 22:15
Здравствуйте,мне 45. почти всегда менструация была день а день. В том месяце началась на 10 дней раньше,21 сентября. И сегодня началась..так же появилась боль в самом низу паха, у тазовой кости,иногда поднимвется выше,к правому боку. Боль средней интенсивности, но очень пугает (( в декабре была у гинеколога, кресло, узи, онкоцитология, все отлично. Скажите пожалуйста, могут ли быть боли справа при месячных?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Болевой синдром может быть связана как с образованием кисты, так и с воспалением, поэтому сейчас следует пройти УЗИ малого таза, получить консультацию врача.
Время создания: 15 Октября 2018 16:34
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Так же болевой синдром может быть связан с хирургической патологией, патологией желудочно-кишечного тракта. Пройдите полное комплексное обследование.
Время создания: 15 Октября 2018 22:22