КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ

№1029912 консультация по лечению
olga Жен., 33 лет. россия москва
проконсультируйте пожалуйста, поставили диагноз: неспецифический кольпит и назначили полижинакс, а затем биофам, можете дать название более дешевых препаратов
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Изменение схемы терапии, замена препаратов должна обсуждаться только с вашим лечащим врачом.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Конечно, необходимо знать о состоянии микрофлоры, в зависимости от этого может быть назначено лечение. Вам рекомендовали хорошие препараты, но даже их может быть недостаточно. поэтому лечение может быть лишь дороже, но никак не дешевле.