БРАДИКАРДИЯ ПЛОДА

№1033807 Брадикардия плода
Елена Жен., 28 лет. Джанкой
Здравствуйте. Подскажите,чсс 60-80 на сроке 6 недель и 1 день это очень мало? Ктр 4.1 мм. повторное УЗИ через неделю. Какие могут быть шансы на сохранение беременности. Врач сказала либо особенность либо возможна замершая.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. На данном сроке беременности вполне возможно замедление ЧСС. Не отчаивайтесь, повторите исследование через 7 дней. И анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов. При удвоении ХГЧ беременность прогрессирует хорошо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! ЧСС, конечно, отклоняется от нормы, возможно, требуется проводить терапию , направленную на сохранение беременности, если у Вас есть также жалобы. ВЫ можете проверять ХГЧ в крови каждые три дня.