ЭСКАПЕЛ В ОВУЛЯЦИЮ. КИСТА

№1033816 Эскапел в овуляцию. Киста
Елена Жен., 36 лет. Москвам
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я уже вся измучилась! Мой цикл 32 дня,первый день последних месячных 14.11. 28 ноября во время секса слетел презерватив, я точно не знаю попало ли что-то в меня или нет, но предполагаю что немного могло попасть. Через 10 часов приняла таблетку эскапела, по календарю овуляция должна быть 02.12, но по ощущениям она была как раз 27-28. Прошла уже неделя, никаких кровяных выделений, как написано в инструкции у меня нет, немного болит поясница. Сделала узи нашли кисту желтого тела, я так понимаю значит овуляция была. Подскажите пожалуйста, насколько вероятна беременность и когда можно сдать кровь на хгч? Спасибо! https://a.radikal.ru/a30/1812/3c/269a7351b36a.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Кистозные изменения яичника могут быть следствием приёма препаратов экстренной оральной контрацепции. Беременность в вашем случае исключена практически полностью. Если переживаете, то анализ крови на ХГЧ сдаётся через 14 дней после предполагаемого дня зачатия.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Нарушение цикла может быть, учитывая факт приема экстренной контрацепции. Беременность не может быть полностью исключена, поэтому лучше пройти УЗи малого таза и сдать кровь на ХГЧ примерно на 12-14 день после предполагаемого зачатия.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите обследование.