ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / киста яичников и аденомеоз
КИСТА ЯИЧНИКОВ И АДЕНОМЕОЗ
виталий Муж., 43 лет. Россия белгород
Зарегистрированный пользователь
19.12.2018 11:16
Здравствуйте. При кисте яичника 5 см и аденомеозе назначили пить Силуэт 3 месяца. Стоит ли его пить с его побочными эффектами или лучше предложите альтернативный вариант. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

