МИРЕНА

№1034999 Мирена
anya Жен., 23 лет. russia moscow
Здравствуйте. Вчера достали спираль Мирена. Сегодня пошли немного коричневые выделения. Это нормально?
Решила сменить способ контрацепции, поэтому достали Мирену.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Конечно нормально, не переживайте. А на какой день цикла вам удалили внутриматочный контрацептив?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Это вариант нормы.Более того, такие выделения могут перейти в более обильные, или же быть длительными. Все это вариант нормы.