ЗАДЕРЖКА. ТЕРЖИНАН. СЛАБОСТЬ

№1036629 Задержка. Тержинан. Слабость
Света Жен., 46 лет. Спб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,на сколько в моем случае может быть вероятна беременность? У гинеколога на осмотре была в середине декабря. Были назначены свечи Тержинан,было небольшое воспаление. Месячные должны были начаться 29.12.18 но до сих пор их нет. Повышения температуры,тошноты,изменения вкуса и пр. Нет. Единственное что переодически беспокоит это слабость и повышенное чувство голода. Сделала два раза тест,оба раза отрицательные. Последнее время ,примерно с лета месячные были то 2 раза в месяц,то раза 3 недели. Тержинан ставила первый раз. Многие пишут что после него и по 43 дня задержки..? Мой врач сказала приходить через год,раньше мне там делать не чего...
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Возможно у вас перименопаузальные нарушения гормонального профиля. Обратитесь к  гинекологу для сдачи анализа крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, прохождения ультразвуковой диагностики органов малого таза. Также я бы рекомендовала сдать анализ крови на ХГЧ для исключения беременности. После обследования подобрать гормональную терапию для нормализации гормонального профиля.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! препарат не может стать причиной нарушения цикла. Ищите другую причину. Следует пройти УЗИ малого таза, после чего станет ясно, требуется ли дополнительное обследование. Беременность также не исключена, следует сдать кровь на ХГЧ.