НОРМАЛЬНЫЕ ЛИ АНАЛИЗЫ?

№1039260 Нормальные ли анализы?
Ирина Жен., 28 лет. Россия Воронеж
Добрый день. 19.01 была овуляция и незащищенный ПА. 5.02 сдала хгч - 1226, по узи беременность 2-3 недели, ПЯ 3 мм, ЖТ 2,4 см. Сказали все в норме. Через неделю сказали переделать узи. 11.02 на узи ПЯ было 1,1 см, желточный мешочек 2 мм, сказали все в норме, прийти через 3 недели. Жёлтое тело сказали хорошее, но замерили как 1,9 см(врач сказала, что это погрешность измерения и оно работает нормально). На всякий случай сегодня сдала анализы (3-4 неделя эмбриональная). Хгч 13449, а прогестерон 70,94 нмоль /л. Для первого триместра указаны нормы 29,5 - 105, 5. Скажите, все ли в порядке по этим данным? Возможно при таком хгч вчера уже должен был быть виден эмбрион? Но его пока не было видно. В норме ли прогестерон?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Данные анализов в пределах нормы.КТР врач видит при размере плодного яйца 14 мм, и , конечно, при ХГЧ 13 000 уже можно разглядеть эмбрион.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Анализы крови соответствуют норме. Эмбрион визуализируется с 6 недель беременности, поэтому вас и попросили придти позже. Главное чтобы эмбрион появился до размера плодного яйца 25 мм. Не переживайте, на данном этапе беременность прогрессирует хорошо.