РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№1039933 результаты анализов
екатерина Жен., 36 лет. россия мценск
здравствуйте. подскажите СОВСЕМ ВСЕ ПЛОХО -АМГ 0.14. ПРОЛАКТИН 347.ЭСТРАДИОЛ -360. анализы взяты на 2 день м.ц. после второго цикла приема утрожестана. правые придатки удалены. резекция второго яичника
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
АМГ низкий. Но это закономерное состояние после операций на яичниках. Если в оставшемся яичнике на УЗИ есть фолликулы и труба не изменена, то наступление беременности возможно. В противном случае- ЭКО.