МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА В ГОЛОВЕ
№1043912 Микроаденома гипофиза в голове
Наталья Жен., 24 лет. Россия Самара
09.04.2019 17:25
Здравствуйте, уже год меня мучает головокружение, ухудшение зрения, нереальность, шаткость, нарушенный цикл менструальный, повышенный пролактин 1100 при норме до 500 с чем то. Отправили на мрт гипофиза и нашли вот это. Делала без контраста, аллергитик потому что. На сколько это опасно? Гормональные пить невролог запретил из-за мигрени с аурой.,если назначут их. Что мне делать?
https://a.radikal.ru/a23/1904/83/0fdb09412fbf.jpg

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к эндокринологу для подбора терапии. Назначения препаратов каберголила не влияет на мигрень. Не переживайте. Данное заболевание не опасно, но требует приёма препаратов и постоянного наблюдения специалиста.
Время создания: 09 Апреля 2019 23:11
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Ваш вопрос следует направить эндокринологу. Важно чтобы врач оценил уровень пролактина, поддается ли его концентрация коррекции и далее терапия проводится под контролем пролактина. На мигрень препараты никак не влияют.
Время создания: 11 Апреля 2019 14:16