ПОИСК ПО САЙТУ:
СБИВАНИЕ ЦИКЛА НА ДЖЕС
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
18.04.2019 20:01
Здравствуйте, я принимаю Джес 5 месяцев, нужно было отсрочить месячные на 1 день. Пропила пачку и далее выпила 1 активную таблетку из новой пачки, потом начала пить пустышки из предыдущей и в последствии продолжила пачку без 1й активной таблетки. Когда активных 23 таблетки закончилась купила др пачку и выпила из нее 1 активную таблетку, чтоб в сумме получилось 24 активных и 4 неактивных. Менструациия началась на 1 день раньше и мажущаяся. Сейчас пью неактивные таблетки сегодня 2-я. Что делать? Спасибо Огромное за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

