СПЕРМА НА РУКЕ

№1046654 Сперма на руке
Мария Муж., 18 лет. Россия Митищи
Здравствуйте, Заранее очень благодарна что может таким образом помочь людям! Мне 18 лет я девственница дело в том что с парнем были ласки потом он своим членом зашел чучуть в попу но не кончил потом он минут через 20 он кончил на меня были в одежде я была в джинсах но после этого когда я вытирала это все салфеткой с себя Я решила проверить нижнее белье и еще не задел ли он что то я взяла и провела салфеткой себе по половым губам и чуть внутрь со всем чучуть чтобы проверить нет ли крови не задели ли плеву но салфетка порвалась( была я без нижнего белья ) и получается я рукой которая трогала сперму провела туда скажите можно ли так забеременеть? Месячные задерживаются уже 5 день очень переживаю сделалс тест на беременность покозал одну полоску но там надо было ввести 4 капли мочи а я сделала 2 так как не успела он показал сразу очень сильно переживаю трясусь Еще раз спасибо!)
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Наступление беременности в вашем случае маловероятно, скорее даже невозможно.