ХГЧ И БЕРЕМЕННОСТЬ
№1049097 ХГЧ и беременность
ksen Жен., 47 лет. Россия Павловск
19.06.2019 18:09
Принимаю два месяца новинет.Последние месячные были с21 по 25 мая. В июне была задержка на один день. Сдала анализ ХГЧ. Показатель 195. Аптечные тесты отрицательные. На следующий день после сдачи анализа пришли месячные. Сделала УЗИ. Признаков беременности нет. Что это может быть? Беременность или ошибочный анализ?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Может быть ошибочный результат. А также может быть ранее прерывание беременности или внематочная беременность.  Сдайте повторный анализ крови на ХГЧ и контроль УЗИ через 7 дней.
Время создания: 20 Июня 2019 00:51
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! ХГЧ следует сдать повторно, с двумя результатами ХГЧ пройти УЗИ малого таза. На фоне приема КОК беременность очень маловероятна, но не исключена.
Время создания: 21 Июня 2019 23:38