ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭНДОМЕТРИОЗ
людмила Жен., 48 лет. россия краснодар
Гость (не зарегистрирован)
21.06.2019 08:45
Здравствуйте доктор ! Диагноз у меня точный эндометриоз он уже давно у меня так же как и миома,расположена по задней стенке матки размером 33х25мм,а была меньше 16мм,могли ли свечи триожиналь и гинофлор э спровоцировать рост миомы и нужно ли ее удалять? А мне взяли соскоб и как врач сказала что почистила тело матки и цервикальный канал,хотя эндометрий у меня по узи показывал - 4,0.Что вы можете сказать по этому? и каков восстановительный период после выскабливания,сколько времени длиться половой покой?. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

