ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ЛУНИЗОЛА-САНОВЕЛЯ ОТ ФЛУКАНОЗОЛА, ЦЕНА НИЖЕ НАМНОГО У ФЛУКАНОЗОЛА ИЛИ ЧЕМ ЕЩЕ

№1056138 Чем отличие лунизола-сановеля от флуканозола, цена ниже намного у флуканозола или чем еще
Зинаида Жен., 24 лет. Казахстан Петропавловск
Прописали лунизол-сановель и сказали, что аналоги лучше не брать так как не заменят оригинал. Все по списку только оригиналы купила. Вот хотела бы узнать чем отличие флуканозола , который стоит у нас в Казахстане 350 тенге ,а тот препарат 4000 тысячи
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Лунизол-сановель тоже является дженериком препарата Дифлюкан. Поэтому особой разницы может не быть.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вы можете выбирать препарат, исходя из финансовых возможностей, главное, чтобы было единое действующее вещество. Вообще, в России врачей обязывают назначать препараты , указывая международное название. Например,назначая интерферон, который отлично себя зарекомендовал при лечении молочницы, я могу рекомендовать конкретный препарат, например, Виферон.