ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Кровотечение. Персистенция фолликула
КРОВОТЕЧЕНИЕ. ПЕРСИСТЕНЦИЯ ФОЛЛИКУЛА
Анна Жен., 32 лет. Новосибирск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2019 09:17
Добрый день! Сегодня у меня 16 д.ц. 2 месяца пила Циклодинон, т.к. 2 месяца назад была большая задержка и персистенция фолликула в правом яичнике. Неделю назад начало мазать темно коричневым со сгустками. Крайние 3 дня принимаю аскорутин и транексам по 500мг 2 р./д, но до сих пор не прошло и меньше не стало, низ не тянет и ничего больше не беспокоит. Сегодня сходила на узи, вот заключение:«Размер матки не увеличен.Эхоскопически тонкий эндометрий (несоответствует дню МЦ). Мультифолликулярная структура правого яичника. Ретенционные образования яичников (справа-желтое тело, слева-по типу персистенции фолликула)». Сходила к геникологу, она назначила Джес на 2-3 цикла и Дикловит свечи 5-7дн. Подскажите,пожалуйста,на сколько адекватно назначено лечение и можно ли было мою проблему решить без гормонального препарата?Просто препарат серьезный гормональный,очень волнуюсь,решила посоветоваться,т.к.планируем с мужем беременность,ранее я не рожала. И еще вопрос:в Джесе противопоказание мигрень,а у меня раз в месяц бывают приступы,не усугубит ли он ситуацию? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



