ПЕТЛИ КИШЕЧНИКА ПЛОДА
№1056865 Петли кишечника плода
Наташа Жен., 25 лет. Самара
11.10.2019 20:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.срок беременности 30 недель. По узи все показатели в норме кроме одного: кишечник- расширение петель плода до 8мм. Является ли это патологией? На что это может указывать?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо исключить патологию кишечника и ануса у плода. Требуется проведение экспертного ультразвукового исследования на уровне перенатального центра.
Время создания: 12 Октября 2019 21:59
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Врач УЗД должен был объяснить необходимость проведения экспертного УЗИ для исключения патологии ЖКТ. Ответить дистанционно на Ваш вопрос сложно, не видя полного протокола исследования.
Время создания: 16 Октября 2019 09:54