МАЛАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
№1057524 Малая беременность
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Хабаровск
21.10.2019 14:43
Здравствуйте!Подскажите. Планирую малыша. Прошла узи. Нашли жёлтое тело. Делала тесты слабая вторая полоска.Врач сказала до анализа крови хгч ....проверить динамику хгч на тестах. В аптеке перепутали тесты.Дали на овуляцию и обычный.По запарке не заметила. Сделала оба и они были положительными. Подскажите, что это может означать.

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо повторить тест на беременность для подтверждения беременности. Один из тестов ложноположительный.
Время создания: 21 Октября 2019 22:07
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Тест на овуляцию всегда имеет две полоски в результате. А тест на беременность положительный обычно при беременности, ошибки маловероятны. Но лучше пройти УЗИ малого таза, и сдать кровь на в-ХГЧ
Время создания: 24 Октября 2019 23:31