ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЮФАСТОН И БЕРЕМЕННОСТЬ
Наталья Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
27.10.2019 07:28
Добрый день. Мне гинеколог сказала беременеть на дюфастон. В январе делали гистероскопию. Потом пила долго его. В этом цикле не предохраняемся. Вопрос вот в чем. Назначен с 16-25 день цикла и начать его пить нужно сегодня. Если так получится что я забеременела в этом цикле и на 25 день цикла нужно прервать дюфастон? Его вроде нельзя прерывать при наступившей беременности? Как быть в этом случае? Если начала снова болеть грудь с середины цикла, значит ли это то что мало прогестерона? На дюфастоне грудь не болела совсем. Когда перестала его пить то начала. Не знаю как поступить.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


