КОНТРАЦЕПЦИЯ

№1058089 контрацепция
Игорь Муж., 47 лет. беларусь брест
жена сдала все анализы- нормально.узи груди и матки - нормально.Один врач говорит что надо продолжать пить НОВИНЕТ -это правильно.А второй врач у которого была - отговаривает и пугает осложнениями и инфарктом - мне47 лет - чувствую себя нормально.вопрос- что делать ???? пить ли таблетки или только презерватив?

Возраст: 47

Хронические болезни: нет
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Если Ваша супруга не курит, а данные коагулограммы нормальные ( ВЫ не привели результаты данного исследования), то возможно продолжение приема Новинет.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Возраст естественной менопаузы 52 года, поэтому при удовлетворительном лабораторном обследовании (анализ крови на свёртываемость, анализ мазка на цитологию) можно продолжить приём препарата Новинет, либо сменить его на препараты менопаузальной гормональной терапии (Фемостон).