КОНТРАЦЕПЦИЯ
№1058089 контрацепция
Игорь Муж., 47 лет. беларусь брест
28.10.2019 18:36
жена сдала все анализы- нормально.узи груди и матки - нормально.Один врач говорит что надо продолжать пить НОВИНЕТ -это правильно.А второй врач у которого была - отговаривает и пугает осложнениями и инфарктом - мне47 лет - чувствую себя нормально.вопрос- что делать ???? пить ли таблетки или только презерватив?
Возраст: 47
Хронические болезни: нет

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Если Ваша супруга не курит, а данные коагулограммы нормальные ( ВЫ не привели результаты данного исследования), то возможно продолжение приема Новинет.
Время создания: 29 Октября 2019 10:23
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Возраст естественной менопаузы 52 года, поэтому при удовлетворительном лабораторном обследовании (анализ крови на свёртываемость, анализ мазка на цитологию) можно продолжить приём препарата Новинет, либо сменить его на препараты менопаузальной гормональной терапии (Фемостон).
Время создания: 29 Октября 2019 23:20