ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№1058539 Тест на беременность
Наталья Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Через сколько дней после овуляции и зачатия кровь на ХГЧ покажет беременность? Мне нужно знать до задержки (ещё 6 дней до М), т.к. пью дюфастон. А прерывать его нельзя если проучилось забеременеть. Спасибо
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Анализ крови на ХГЧ информативен через 14 дней после предполагаемой даты зачатия. Вы продолжаете прием препарата Дюфастон до момента уточнения наличия беременности.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Сдавать кровь лучше не ранее чем через 2 недели после предполагаемой даты зачатия.