НАТЯЖЕНИЕ ВЛАГАЛИЩА МЕХАНИСЕСКОЕ

№1058661 Натяжение влагалища механисеское
Лариса Жен., 33 лет. Россия Москва
Мужчина одел на член удлиняющую насадку и после не долго полового акта у меня 3 месяца все болит и воспаление.
Узи и мрт малого таза в норме, инфекции в норме, осмотр влагалища в норме.
Но по мазку воспаление.
И во влагалище такое ощущение здавления чтоли.

Помогите что делать?
Пила юнидокс солютаб, трихапол, делала трежинан
А восполения и дискомфорт до сих пор.

Ведь если же матку сдвинуть во внутрь простоже связки натчуться и она обратно вернется исли сдавление убрать???....

Подскажите что делать...я в ужасе
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. При МРТ органов малого таза оценивается связочный аппарат, так что если произошла травма, её должны были диагностировать. Если имеется дискомфорт, необходимо оценить состояние микрофлоры половых путей, сдав анализ мазка фемофлор 16. Возможно, потребуется назначение препаратов лактобактерий.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вам следует сейчас оценить состояние микрофлоры при помощи развернутых анализов, например, Фемофлор или флороценоз, и только после этого врач решит вопрос о терапии. Возможно, имеет место психологический фактор, поэтому обсудите вопрос приема седативных препаратов.