ПОМОГИТЕ!

№105906 Помогите!
Ева Жен., 24 лет. Украина Донецкая область
У меня такая проблема:
в 13 лет в первый раз пошли месячные, все время были не регулярные, задержка была от месяца до 3-4 месяцев, назначали витамины; в 19 лет прекратились и не было около года. Потом искусственно мне их вызвали (кололи уколы, уж не помню какие) и назначили гормональные, но они мне не подошли, т.к. месячные начали идти буквально через 1 неделю. Я их бросила пить. Когда прошла УЗИ, сказали, что не работают яичники и нужно пройти тест на гормоны. Но я так и не прошла. После этого месячные опять прекратились и не были около 2 лет. В октябре 2008 года снова пошли нерегулярно, то очень обильные, то нет. Но за неделю до месячных были выделения кровяные. А сейчас у меня начались кровяные выделения 21 февраля, потом с 28 февраля вроде как пошли месячные, прошли, но кровяные выделения продолжаются.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
в чем проблема?врач говорит обследоваться-вы игнорируете. значит все вас устраивает
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.