БОЛЬ В ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№1060374 боль в половых губах
Вера Жен., 23 лет. Краснодар
Здравствуйте. режущие боли малых половых губ, чувство жжения, покалывания в вульве, после мочеиспускания боль усиливается иногда болит большая правая губа, болит также лобок справа и боль отдаёт в малые губы и в переднюю часть бедра. Половой жизнью никогда не жила. скажите пожалуйста, что это может быть? может ли быть боль в передней и внутренней части бедра при половых инфекциях?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. При вирусе простого герпеса, боли могу иррадировать в бедро, прямую кишку, поясницу и прочее. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и лабораторного обследования (анализ мазка фемофлор скрин), с последующим назначением терапии.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Очень часто так проявляется герпетическая инфекция. Поэтому следует исключить ВПГ как причину жалоб. Для этого следует обратиться к врачу. В комплекс терапии обычно включают противовирусные препараты, такие как Ацикловир, Виферон. Особенно важно провести комплексную терапию с достаточным использованием интерферона.