МОЛОЧНИЦА

№1062606 Молочница
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, пью неделю интразол 2 раза в день Половой жизнью, на момент лечения не живу. Увеличились симптомы молочницы, в том числе и во рту. Почему так?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Так может быть при нечувствительности грибов к данному препарату. Вы сдавали посев на грибы рода Candida spp. с определением чувствительности к антимикотикам?