СООТНОШЕНИЕ ГОРМОНОВ

№1065472 СООТНОШЕНИЕ ГОРМОНОВ
Надежда Жен., 38 лет. РОССИЯ ПЕНЗА
Здравствуйте,готовлюсь к ЭКО по ОМС,сдала гормоны на 6 д.ц
ФСГ 4,8
ЛГ 2,8
АМГ 0,31
ПРОГЕСТЕРОН НА 21 ДЦ 46,3
На узи 8 фолликулов
Скажите пожалуйста,может ли быть ошибочным амг при таких показателей других гормонов,стоит ли пересдать или мне расчитывать только на ДЯ?
Мне 37 лет ,трубное бесплодие.
Интересует соотношение АМГ с другими гормонами,скоро климакс?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не надо вообще обращать внимание на АМГ. У Вас достаточно фолликулов для проведения ЭКО. Ни о каком донорстве речь не идет.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. При таком количестве фолликулов нет смысла обращать внимание на АМГ.