СДАЧА АНАЛИЗОВ

№1067430 Сдача анализов
Ольга Жен., 34 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте. Хочу перед очным визитом к гинекологу сдать анализы на все инфекции, подскажите пожалуйста, на что нужно их сдать методом ПЦР? (Про фемофлор 16 я знаю, что его сейчас всем назначают, но он же не все инфекции показывает. Просто не хочется 10 раз к гинекологу ходить, хочется уже прийти с готовыми результатами, и начать лечение, если оно понадобится).
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сдать анализ мазка фемофлор 16 и отдельно пцр на хламидии, ЦМВ, ВПГ 1и 2, трихомонады. Тогда обследование будет полноценным и возможно назначение терапии.
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Можно сдать фемофлор скрин.
Туда входят и хламидии.