ПОВЫШЕННЫЙ РОСТ ВОЛОС
№1071302 Повышенный рост волос
Ирина Муж., 30 лет. Палласовка
22.05.2020 16:56
Добрый день) вопрос к вам такой в последнее время стала замечать что увеличился рост чёрных волос в таких местах как на руках а именно кистях, вокруг сосков, вокруг пупка, на бёдрах с внутренней стороны) Был на руке небольшой ожог кожа слезла и теперь там растут чёрные волосы) становится не ловко руки показывать) менструальный цикл как часы все в норме) страдаю постоянными головными обоями) МРТ головы от 2017 г выраженная гидроцефалия, узи брюшной полости от 2019 все в норме) в чем может быть причина? Рак может себя так проявлять? Лечится это избыточное оволосение?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нет, онкологические заболевания так себя не проявляют. Вам необходимо сдать мультистероидный профиль слюны для оценки гормонального фона. Что касается гидроцефалии, необходимо посетить невролога для получения консультации.
Время создания: 24 Мая 2020 14:00