ЦИТОЛОГИЯ

№1073188 цитология
ольга Жен., 32 лет. саратов
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в норме ли цитология? Спасибо.
Исследование
Цитологическое исследование
1. Качество препарата:
Качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание).
В полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и
цилиндрического эпителия.
Небольшое количество метаплазированного эпителия.
Слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
3. Дополнительные уточнения.
В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Флора палочковая.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Да, в норме.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Анализ мазка на цитологию в пределах нормы. Атипии не выявлено.