ВИТАМИНЫ И БАДЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

№1074702 Витамины и БАДы для женщин
Наталья Жен., 43 лет. Оренбург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие витамины или БАДы лучше всего принимать женщинам от 40 лет (мне 43, менструальный цикл в норме) для поддержания гормонального баланса, иммунитета и нервной системы? Слышала хорошие отзывы о компливите для женщин 45+, менопейс, дуовит для женщин...
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Любой комплекс хорош, если в его состав входит активная работающая форма витаминов в правильной дозировке. Также для поддержания гормональной системы требуется приём омега 3 жирных кислот. Хороший комплекс Фамвиталь.