ЦИТОЛОГИЯ

№1089936 Цитология
Оксана Жен., 33 лет. Самара
Здравствуйте! Скажите, в норме ли цитология? Что означает периферическая кровь и смешанная флора? Спасибо.

Цитологическое исследование
1. Качество препарата:
Качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание).
В полученном материале обнаружены элементы периферической крови, слизь, клетки плоского эпителия
поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.
3. Дополнительные уточнения.
В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Флора смешанная.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте.
Нужно сдать Фемофлор скрин. Флора смешанная - не норма.